Soupault (Philippe)

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Soupault (Philippe)
Voyage d'Horace Pirouelle. Paris, Editions du Sagittaire, 1925; in-12 br. EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Rives. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Maurice Martin du Gard.
Mes ordres d'achat