SAGAN (Françoise)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
SAGAN (Françoise)
Dans un Mois dans un An. Paris, Julliard, 1957. - Les Merveilleux Nuages. I.d., 1961; ens. 2 vol. in-8 br. EDITION ORIGINALE. Alfa mousse et un des 90 Arches de tête. Joint: DEHARME (Lise). Le Poids d'un Oiseau. Ill. de Léonor Fini. 1955; in-4 br. Alfuma non numéroté.
Mes ordres d'achat