QUENEAU (Raymond)

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
QUENEAU (Raymond)
Bonjour Monsieur Prassinos. Paris, 1972; in-4 en ff. sous chemise ill.; emb. Décors empruntés à la série des "Prétextes" de Mario Prassinos. Tirage à 150 exemplaires sur Rives, signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat