PREVERT (Jacques)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PREVERT (Jacques)
Réunion de 7 volumes in-4, in-8 ou in-12 br., certains en EDITIONS ORIGINALES. Images. 1957. - Histoire. Dessins de Mayo. 1946 (2 ex.). - Hebdromadaires. 1972; envoi d'A. Pozner, signé aussi par PRÉVERT. - Paroles. 1947. - Arbres. Ill. de J. Ribemont- Dessaignes. 1976. - Lettre des Iles Baladar. Dessins d'A. François. 1952.
Mes ordres d'achat