PERET (Benjamin)

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
PERET (Benjamin)
Réunion de 6 volumes in-4, in-8 ou in-12 dont 2 reliés, certains en EDITIONS ORIGINALES. Feu Central. Illustrations d'Yves TANGUY. 1947. - Le Gigot. 1957; Marais. - Main Forte. Illustrations de Victor BRAUNER. 1946; Velin. - Il était une Boulangère. 1925. - Anthologie de l'Amour Sublime. 1956; chag. rouge. - Les Malheurs d'un Dollar. 1943.
Mes ordres d'achat