SCHMITT – POUEY

Lot 97
Estimation :
200 - 220 EUR
SCHMITT – POUEY
Un long saxo d’automne. 45 chorus. Cannes, 1997, in-4, br .couv. impr. Edition numérotée à 300 ex. (n°170).SCHMITT - POUEY.Un long saxo d’automne. Cannes, Tipaza, in-4, br. couv. impr. Avec un envoi de l'auteur à Claude Serges sur le titre. Un des 300 ex. numérotés (n°61).
Mes ordres d'achat