ROUSSEAU (J.J.)

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUSSEAU (J.J.)
Œuvres complètes. Paris, Pourrat, 1838-1839, 25 vol. in-8, demi-rel. chag. prune, dos lisse, orné, tr. marbr. qq. épidermures sur les plats.Fortes rousseurs et piqûres.
Mes ordres d'achat