RHUNE (Michel) - DULAC (E.)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
RHUNE (Michel) - DULAC (E.)
L’île enchantée. Paris, Piazza, s.d., in-4, demi-rel. à coins mar. vert à grain long, dos lisse, orné de motifs à froid et de mar. fauve, tête dor., dos insolé. (Blanchetière-Bretault).Illustrations en couleurs d’Edmond Dulac. Tiré à 300 ex. numéroté et signés par l’artiste (n°99).
Mes ordres d'achat