RADIUM (Le)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
RADIUM (Le)
1ère année. n°1. (6 Janvier 1904) au n°6 (juin 1904). Les n°2 et n°6 couv. détachées. Ens. de 6 fascicules. On y joint n° 1 (15 juillet 1904) au n°6 (15 décembre 1904) soit 6 fascicules et 2e année. n°1 (15 janvier 1905) au n°12 (15 décembre 1905). 12 fascicules. Rousseurs et qq. piqûres.
Mes ordres d'achat