NERVAL (Gérard de)

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
NERVAL (Gérard de)
Sylvie. Paris, Société littéraire de France, 1919, pet. in-4, demi-rel. à coins mar. fauve, dos à nerfs, tête dor. couv. et dos conserv (Aussourd). Compositions en couleurs de Robert Bonfils. Un des 350 ex. numérotés sur vélin de Rives (n°236).
Mes ordres d'achat