MAURIAC (François) - CIRY (Maurice)

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Le baiser au lépreux. Paris, les Pharmaciens bibliophiles, 1972, in-4 en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage. Eaux fortes originales de Michel Ciry. Tirage à 195 ex. numérotés, ex. nominatif (n°8) imprimé pour Jean Mathieu.
Mes ordres d'achat