LEAUTAUD (Paul)

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
LEAUTAUD (Paul)
Bestiaire. Paris, Cahiers verts, 1950, in-12, br. couv. impr.EDITION ORIGINALE non coupée et numérotée sur Alfa (n°103).
Mes ordres d'achat