LARBAUD (Valéry)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
LARBAUD (Valéry)
Fermina Marquez. Paris, les Pharmaciens bibliophiles, 1961, in-4 en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage. Lithographies originales en noir et en couleurs de Pierre-Eugène Clairin. Exemplaire nominatif (n°37) imprimé pour M. Jean Mathieu.
Mes ordres d'achat