L’HOPITAL (J.)

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
L’HOPITAL (J.)
Foires et marchés normands. Notes et fantaisies. Croquis d’après nature dessinés et gravés sur cuivre et sur bois par Auguste Lepère. Paris, Aux dépens de la société normande, 1898, in-4, demi-rel. à coins chag. noir à grain long, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos conserv.Tirage unique à 140 ex. numérotés à la presse sur papier vélin (N°28) offert à M. A. Lepère.
Mes ordres d'achat