GOURMONT (Rémy de)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURMONT (Rémy de)
Couleurs. Contes. Paris, Camille Bloch, 1929, in-8 en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage. Avec 13 gravures en couleurs de Laboureur. Vignettes, bandeaux, culs-de lampe dans le texte. Un des 225 ex. numérotés sur vélin blanc de Rives (n°235).
Mes ordres d'achat