DUNCAN

Lot 51
Estimation :
200 - 250 EUR
DUNCAN
Picasso à l’œuvre. Thames & Hudson, s. d, in-4 cart. édit. sous jaquette ill Avec un envoi de l’auteur à Claude Serges.- VILLERS (André) – SCHWARZ. A fable of Picasso and Sylvette. Canada, in-4 en feuilles sous couv.impr. Un des 50 ex. numérotés (n°6/50) signés par les auteurs. - HAESAERTS. Picasso et le goût du paroxysme.
Mes ordres d'achat