Luigi Veronesi (1908-1998)

Lot 39
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Luigi Veronesi (1908-1998)
Quatre tirages originaux : A) Portrait. Bas-relief / solarisation. Circa 1978. Tirage sur papier couleur Fujicolor. 26,2 x 23,2 cm. B) Portrait. Bas-relief / solarisation. 1978. Tirage sur papier couleur. Daté et signé sur le tirage. 24 x 18,8 cm. C) Portrait. Bas-relief / solarisation. Circa 1978. Tirage sur papier couleur Kodak. 40,2 x 29,8 cm. D) Photogramme. 1936 Tirage sur papier aux sels d’argent (Agfa), Circa 1955. Signé et daté sur le tirage. 39,7 x 29,6 cm.
Mes ordres d'achat