Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Rue de Montreuil-sur-Mer, circa 1930. Huile sur toile signée en bas à gauche. 37 x 46 cm. Bibliographie : A rapprocher de l’huile de même sujet et de dimensions supérieures, in “Maclet” par G. Blache, p. 75.
Mes ordres d'achat