Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961)
Personnage. Peinture sur palissade en bois signée et datée indistinctement en bas à droite. Esquisse à la peinture au dos. 210 x 70 cm.
Mes ordres d'achat