JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
JESÚS RAFAEL SOTO (1923-2005)
La Boîte, 1967. Sérigraphie sur plexiglas. Cachet sous la base, édition “Denise René” et justifié 23/100. 34,5 x 34,5 x 10 cm. Rayures et accidents sur les deux angles supérieurs (côté noir).
Mes ordres d'achat