JOSEPH EMMANUEL CORMIER (1869-1950)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Nu féminin assis. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancée, signée sur la terrasse. Cachet du fondeur : “Cire perdue - Leblanc Barbedienne à Paris”. Epoque Art Déco. H. : 38 cm - Long. : 69 cm.
Mes ordres d'achat