Pierre TRAVERSE (1892-1979)

Lot 178
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pierre TRAVERSE (1892-1979)
Archer et centaure. Epreuve en bronze à patine brun-noir, signée sur la terrasse et numérotée 8/8. H. : 44,5 cm - Long. : 41 cm environ.
Mes ordres d'achat