Igor MITORAJ (Né en 1944)

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Igor MITORAJ (Né en 1944)
Centurion (Visage). Epreuve en bronze à patine bleue, signée sur la face en bas à gauche et justifiée “HC 1218/1500” au-dessous. H. : 18 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat