D’après Salvador DALI (1904-1989) pour BENYOUB-OLLIER

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Caducée I. Epreuve en bronze doré et à patine brune, et métal argenté poli, signée et numérotée “47”, sur un tirage de 2.000 exemplaire. H. : 28 cm environ. Un certificat d’authenticité justifiant le tirage sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat