CHINE - XVIIIème - XIXème siècle.

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Coupe en forme de feuille de prunier en néphrite céladon à décor en relief et détaché de branches de pruniers en fleurs. (Quelques feuilles meulées et égrenures). L. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat