Collier torque formé de vingt-et-un filins... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134.bis
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier torque formé de vingt-et-un filins d'ors de trois tons maintenus par dix attaches en demi-cercle et terminés par deux éléments en quart de sphère en or jaune. Signé et numéroté "5708". Poids brut : 209 g. Dim. intérieure : 10 x 11 cm. Un filin déplacé
Mes ordres d'achat