Clip de revers en or jaune et platine en... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113.bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Clip de revers en or jaune et platine en forme de rose, à pétales articulés en treillage à émail bleu transparent et pistils mobiles sertis de petits diamants de taille brillant moderne et de petits rubis circulaires facettés. Epingles en or blanc. Poids brut : 27,40 g. H. : 6,5 cm. Chocs à l'émail.
Mes ordres d'achat