CARTIER, Paris

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER, Paris
Pendulette réveil de voyage rectangulaire en acier argenté et doré, brossé et poli, sur chevalet au double "C" pliant. Cadran à chiffres romains et chemin de fer en noir sur fond blanc, signé. Mouvement à quartz. SIgnée et numérotée "7505" et "13318". Dans une pochette rouge de la maison Cartier. H.: 8,8 cm. Petites oxydations et rayures.
Mes ordres d'achat