BOUCHERON

Lot 102.bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BOUCHERON
"Reflet" Montre-bracelet de dame à boitier rectangulaire en or jaune godronné, les montants sertis d'une ligne de diamants de taille brillant moderne. Bracelet en lézard aubergine avec agrafe en or jaune, assortie et signée. Cadran à fond doré, les index ornés de quatre petits diamants en huit/huit. Mouvement à quartz. Signée et numérotée "AK 423929". Avec treize bracelets de couleurs interchangeables en gros grain, cuir verni, autruche, crocodile ou lézard, avec fermoir par glissière. Poids brut (sans bracelet): 20,60 g. 3 x 1,8 cm. Accompagnée de son écrin et de sa boîte, et de trois pochettes aubergines.
Mes ordres d'achat