CARTIER Paris

Lot 70.bis
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 13 500EUR
CARTIER Paris
Broche barrette en platine et or gris formée de deux motifs en flammes ajourés et sertis de diamants taillés en brillant soulignés de bandeaux en onyx. Signée. Numérotée "0230" sur les deux éléments. Vers 1925. Poids: 8,10 g. Long.: 7 cm. Ancienne épingle de revers montée en broche. Petites soudures.
Mes ordres d'achat