GOUDJI (né en 1941), Paris

Lot 173
Estimation :
6000 - 6500 EUR
GOUDJI (né en 1941), Paris
Verseuse à fond plat en vermeil martelé de forme balustre à long col tronconique et à anse sinueuse ornée d?une frise de plaquettes de lapis-lazuli et terminée par une grappe stylisée. Signature et poinçon du Maître Orfèvre. Poids brut: 433 g. H.: 21 cm.
Mes ordres d'achat