GOUDJI (né en 1941), Paris

Lot 172
Estimation :
6000 - 6500 EUR
GOUDJI (né en 1941), Paris
Suite de quatre gobelets en tulipe en vermeil martelé ornés d?un grand cabochon de cristal de roche, en serti clos, reposant sur un petit piédouche ceint d?une frise de plaquettes de lapis-lazuli. Signature et poinçon du Maître Orfèvre. Poids total brut: 1.072 g. H.: 10 cm environ.
Mes ordres d'achat