LAPPARRA

Lot 168
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LAPPARRA
Service à thé et à café en argent comprenant: une théière, une cafetière, un sucrier et un crémier, à décor urons pointus, formant cotes, et de coquilles stylisées. Deux intérieurs dorés. Anses en palissandre. Poinçon du Maître Orfèvre. Poids total brut: 1.700 g
Mes ordres d'achat