CARDEILHAC

Lot 167
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
CARDEILHAC
Saucière ovale et son présentoir polygonal adhérent en argent à décor de frises urons pointus et de trilobes, partiellement ajourés, ornés de têtes rayonnantes et d'enroulements. Chiffrée "S.D." en relief. Signature et poinçon du Maître Orfèvre. Poids: 685 g
Mes ordres d'achat