Tétard Frères

Lot 163
Estimation :
700 - 800 EUR
Tétard Frères
Service à thé et à café en argent, comprenant une théière, une cafetière et un crémier de forme balustre à fond plat, la panse unie soulignée d'une moulure. Anses en palissandre. Poucier en forme de coquille. Poinçon du Maître Orfèvre. Poids total brut: 1.173 g. Chocs
Mes ordres d'achat