ECOLE ITALIENNE, Dernier tiers du XVIIIème siècle

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Portrait d'un homme à son bureau, un livre dans sa main droite, gilet brodé à fleurs et redingote brune". Huile sur toile. (Rentoilage, petit accident à droite). 95 x 73 cm.
Mes ordres d'achat