Ecole Romaine du XVIIème siècle

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
"Prisonniers romains en marche". Sanguine. Bande de papier irrégulière collée dans la partie supérieure. (Petites rousseurs et piqûres). Au revers: Scène antique avec différents personnages. Sanguine et estompe. Petite étiquette collée : A T, numéroté 386 à la plume. 24 x 31 cm.
Mes ordres d'achat