CARTIER Paris

Lot 51
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER Paris
Briquet en or jaune à décor guilloché de vagues. Signé. Numéroté «020237» (peu lisible). Poids brut: 80 g. H.: 7 cm. Chocs
Mes ordres d'achat