Georges GUYOT (1885-1973)

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Georges GUYOT (1885-1973)
« Babouin ». Terre cuite d'édition signée G. L GUYOT à l'arrière de la base. (Petit manque). 32 x 17,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat