Walter SPITZER (né en 1927)

Lot 143
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Walter SPITZER (né en 1927)
« Le cri ». Bronze à patine doré portant W. Spitzer sur le devant et numéroté 1/8. H.: 28 cm.
Mes ordres d'achat