Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
« Etude pour la source ». Pastel et fusain monogrammé vers le bas à gauche. 37 x 44 cm. (Traces de colle et petits manques en bas).
Mes ordres d'achat