CHINE - Epoque TANG (618 - 907)

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Trois statuettes en terre cuite, l'une émaillée brun: - Un gardien. - Deux personnages debout. H.: 24 et 25 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat