D'après E. BREGEON (XXème siècle)

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Aigle dressé, les ailes déployées. Sujet en bronze argenté, signé. Monté sur bouchon (remontage). H.: 20 cm env. Usures à la patine et accidents
Mes ordres d'achat