Lot métal argenté comprenant : -Un légumier... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot métal argenté comprenant : -Un légumier couvert modèle à filets et agrafes, décor feuillagé rocaille, H. : 19 cm. -6 porte-couteaux à décor strié. -4 dessous de bouteille, Diamètre : 14 cm. Usures, rayures, oxydations. On joint : Une lampe bouillotte en métal, anneau de préhension accidenté et manquant, chocs, percée pour être électrifiée, H. : 62 cm.
Mes ordres d'achat