LA TACHE

Lot 26
Estimation :
2800 - 3000 EUR
LA TACHE
1 bouteille, 1982. Domaine de la Romanée-Conti. Numérotée 018677. Niveau 4,5 cm. Petites taches et petits frottements à l'étiquette. Petites usures et petits enfoncements à la capsule.
Mes ordres d'achat