CHÂTEAU BELLEVUE FIGEAC

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
CHÂTEAU BELLEVUE FIGEAC
1 bouteille, 1981. Saint-Emilion. Niveau haute épaule. Taches, déchirures et manques à l'étiquette. Frottements et accidents à la capsule.
Mes ordres d'achat