Louis VUITTON

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Louis VUITTON
Portefeuille modèle Viennois NM damier. Cuir grainé à décor de damier marron. Bijouterie et fermeture par bouton pression en métal doré signé. Intérieur avec emplacements pour cartes et un porte-monnaie. Dim : 13.5 x 9 x 3 cm Etat neuf. Avec pochette en tissu et étui.
Mes ordres d'achat