JIMMY CHOO

Lot 271
Estimation :
180 - 200 EUR
JIMMY CHOO
Pochette du soir de forme ovale en soie noire, les extrémités ornées de motifs de pointes de diamants en métal patiné noir. Un côté orné d'un pompon de franges en suède noir, dissimulant une poignée pour un porté au poignet. Signé sur une boucle ovale en métal au centre. Fermeture zippée. 10 x 20.5 cm. Quelques légères usures, petits accrocs.
Mes ordres d'achat