CARTIER, Christian LACROIX

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER, Christian LACROIX
Lot de carrés et foulards en soie comprenant : - Deux foulard Christian Lacroix à motif de fleurs dans des tons bleu et vert. Signé. Dim. : 85 x 85 cm. Tâches et fils tirés. Dans deux écrin. - Un foulard Cartier décor de mailles sur fond blanc et noir. Bordure noire. Signé. Dim. : 149 x 40 cm. Tâches. Dans un écrin de la maison avec garantie. - Trois foulards Must de Cartier de couleur blanc, rose et lavande à décor siglé, brodé d'une panthère. Dim. : 62 x 65 cm. Tâches. Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat