Deux paires de chaussures pointures 37 1/2,... - Lot 259 - Drouot Estimations

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux paires de chaussures pointures 37 1/2, comprenant : - GUCCI Escarpins en cuir verni avec semelle en daim et boucle sur le bout du pied. H. talon : 10 cm. Signés sur la boucle. Usures et petites oxydations aux boucles. - CESARE PACIOTTI Escarpins en cuir effet "python" et satin bleu. Boucle de fermeture. Signées sur la boucle. H. talon : 14 cm - H. plateforme : 3 cm. Usures et frottements.
Mes ordres d'achat